Новая версия BioTime 8.0.1586

06.06.2022

Встречайте новую версию BioTime 8.0.1586

В этой версии мы добавили расширили функционал терминала BioTime SF8 в ПО BioTime, изменили механика настройки учета внеплановых рабочих интервалов, обновили утилиту BioLink BioTime Inspector, а также сделали ряд небольших, но очень важных изменений, которые сделают вашу работу с BioTime еще удобнее!


  1. Добавлена возможность создавать шаблон лица сотрудника для терминала SF8 из фотографии.

    1586_1.png


  2. При включении в правах у пользователей системы настройки «Администратор терминалов» меню терминала SF8 будет заблокировано для всех, кроме этих пользователей. Разблокировка осуществляется по предоставлению идентификатора (лицо, карта доступа, ПИН-код).

    1586_2.png


  3. В отчете «Журнал периодов отсутствия» добавлена сортировка по дате и улучшен метод выборки из базы данных.

    1586_3.png


  4. Исправлена работа отчета «Количество отсутствий по причинам». Теперь в отчете учитываются все отсутствия в соответствии с выбранным фильтром.
  5. Исправлено отображение копирования данных в «Мастере расписаний» при задействованном фильтре должностей. Ранее скопированные данные не всегда сразу отображались в интерфейсе, если была осуществлена выборка сотрудников по должностям, требовалось обновление страницы. Теперь скопированные данные отображаются сразу.
  6. Изменена механика работы настройки учета внеплановых рабочих интервалов. Теперь этот параметр позволяет настраивать удаление от границ плановой смены менее 6 часов (ранее если от внепланового интервала до плановой смены было менее 6 часов, он в любом случае прикреплялся к ней). Что, в свою очередь, позволит более гибко учитывать переработки.

    1586_6.png


  7. Исправлена и упрощена логика настройки и расчета заработной платы. Реализовано простое суммирование надбавки к базовой ставке.

    1586_70.png


    1586_71.png


  8. Добавлен учет часовых поясов подразделений в отчете «Сотрудники на рабочем месте».
  9. Обновлена утилита BioLink BioTime Inspector.
  10. Исправлены все выявленные недостатки. Спасибо, что сообщаете нам Ваши пожелания об улучшении работы системы BioTime.