Новая версия BioTime 8.0.1161

15.07.2021

Встречайте новую версию BioTime 8.0.1161!

Теперь Вам доступны: новые отчеты, сведения о вакцинации от COVID-19 у сотрудников и многие другие полезные функции. Кроме того, был обновлен журнал событий и мастер расписаний.


В раздел Дополнительно в карточке сотрудника добавлены новые поля, такие как: ИНН, СНИЛС, военнообязанность, наличие автомобиля, открытые категории в водительском удостоверении, а также сведения о наличии вакцинации от COVID-19 и ее дате.
Добавлен новый отчет, позволяющий видеть, как абсолютное количество вакцинированный сотрудников, так и их соотношение с не вакцинированными.
Новый отчет «Список сотрудников», включающий в себя ФИО, должность, подразделение, табельный номер, email и телефон сотрудников.
Новый отчет «Список сотрудников по подразделениям». Содержит те же данные, что и простой список сотрудников, но в данном отчете сотрудники разделены по подразделениям.
Новый отчет «Журнал ранних уходов» - показывает нарушения графика, в связи с ранним уходом с работы.
Новый отчет «Журнал авторизаций» показывает под каким пользователем и когда был выполнен вход в ПО BioTime.
В Журнале событий появилась возможность просматривать события не только за один день, но выбирать произвольный интервал для просмотра.
В Мастере расписаний появилась возможность работать с детализацией расписания до дня. В этом режиме будет видна планируемая численность сотрудников для каждого отдела за каждый час.
В справочник причин отсутствия добавлен новый пункт Положительный тест COVID-19.