Итоги 2023 года

28.12.2023


Мы рады поделиться с вами нашими достижениями и итогами уходящего года. За прошедшие месяцы мы усердно работали над улучшением нашего программного обеспечения и расширением линейки оборудования, чтобы соответствовать вашим запросам и предоставить вам лучший опыт использования.
Одним из наших ключевых достижений в этом году стало внедрение сетевого терминала BioTime SF2. Этот терминал обеспечивает учет рабочего времени и контроль доступа с помощью считывания QR-кодов, смарт-карт и модуля WiFi. Благодаря его простоте использования и мгновенному считыванию QR-кодов, он стал одной из самых популярных моделей среди наших клиентов в этом году.

Мы также отметили явный рост внедрений системы планирования и учета рабочего времени в различных отраслях, особенно среди сетевого ритейла, ресторанов и промышленности. Мы продолжили развивать инструмент "Мастер расписаний", который позволяет удобно планировать графики работ и смены с учетом ваших потребностей. Мы также улучшили отчеты, напоминания и уведомления, чтобы обеспечить более эффективный учет и управление рабочим временем.
Отметили абсолютный тренд в сфере производства - внедрение алкотестеров, интегрированных с BioTime, на промышленные объекты. Основная цель внедрения алкотестеров на проходных промышленных и транспортных предприятий - предотвращение случаев производственного травматизма, а его интеграция с BioTime позволяет фиксировать в программе все случаи нарушений, включая показатели промилле.

В этом году один из наших крупнейших проектов достиг масштаба в 500 терминалов, одновременно подключенных к единой системе BioTime. Мы объединили удаленные торговые объекты в разных часовых поясах и обеспечили доступность данных о выходе сотрудников в режиме реального времени, что помогает контролировать дисциплину и оперативно уведомлять региональных руководителей о нехватке персонала.

В следующем году мы продолжим развивать наши продукты и представим еще более современные инструменты и обновления. Мы стремимся предоставить вам лучшие решения для планирования и учета рабочего времени, чтобы помочь вам достигать ваших целей и повышать эффективность вашего бизнеса.