Новая версия BioTime 8.0.959

18.03.2021

В версии BioTime 8.0.959 исправлены выявленные ошибки предыдущих версий, обновлен интерфейс, добавлены новые полезные функции и отчеты, а также улучшена работа Telegram-бота. В «Виртуальную проходную» теперь можно добавлять новые устройства для оперативного контроля рабочего времени.

1. Для большинства основных страниц интерфейса BioTime изменился формат справки. Страницы стали более информативными и наглядными.

959_1.png

2. В «Мастере расписаний» при настройке времени работы появилась возможность задавать интервалы несколькими способами: ползунками, перелистыванием стрелками, вводом с клавиатуры.

959_2.png

3. В карточке сотрудника во вкладке «Дополнительно» появились поля для заполнения паспортных данных. Кроме того, появилась возможность создания дополнительных полей для необходимых данных.

959_3.png

4. Добавлен новый отчет, включающий все основные сведения из карточки сотрудника.

959_4.png

5. Добавлен новый отчет «Журнал рабочего времени: Итоги». Отчет позволяет увидеть суммарно отработанное время за выбранный период.

959_5.png

6. При настройке задачи на загрузку графика из файла появилась возможность указать наименование листа, из которого должна производиться загрузка. Если поле наименования листа остается пустым, загрузка будет производиться из первого листа в файле.

959_6.png

7. На странице настройки задачи импорта графиков из Excel добавлена ссылка, по которой можно скачать пример заполнения таблицы.

959_7.png

8. В настройки сообщений добавлено «Пора отметиться». Сообщение формируется с учетом выставленного разрешенного опоздания.

959_8.png

959_9.png

9. Улучшено формирование сообщений и отправка их в Телеграм- бот. Описание настройки и работы бота вынесены на отдельные страницы справки.

959_10.png

10. В «Виртуальную проходную» добавлены устройства (терминалы), в которых можно настроить отображение событий. Необходимые условия при этом: наличие постоянной связи «Виртуальной проходной» с сервером и получение сервером событий с терминала в режиме реального времени.

959_11.png

959_12.png

11. Обновлена внешняя обработка 1С. Теперь поле настройки периода выгрузки обязательно для заполнения. Исправлены проблемы при выгрузке данных, которые могли встретиться у клиентов после обновления конфигураций.

959_13.png