Вопросы и ответы

Как выполнить обновление с 6-й на 8-ю версию

Обновление с шестой версии на восьмую делается в несколько шагов, включающих в себя: удаление предыдущей 6-ой версии, установку новой версии ПО BioTime 8 и выполнение конвертации базы данных из шестой в восьмую.

1. Удалить существующую систему BioTime 6 стандартными средствами Windows, на всех ПК, где она была установлена (включая и клиентские компоненты).

2. Запустить установочные файлы BioTime 8 и пройти процесс установки ПО. С процессом установки ПО можно ознакомиться в нашем обучающем видео —"Первая установка BioTime 8"

3. Выполнить миграцию БД, с помощью специальной утилиты «Утилита переноса данных», входящую в комплект дистрибутива ПО BioTime 8, если необходимо. 

Примечания:

1. Устанавливать ПО BioTime следует, обладая необходимыми правами для выполнения процесса установки (права локального администратора).

2. Для переноса базы данных из BioTime 6 в BioTime 8, необходимо воспользоваться специальной утилитой «Утилита переноса данных», которая входит в комплект дистрибутива ПО BioTime 8 (см. соответствующую документацию ссылка).

Возврат к списку