Обновленный релиз BioTime

20.10.2020

В новой версии ПО BioTime 8.0.743 доработаны разделы: "Отчеты", "Правила учета". Появилось предупреждение об завершении периода технической поддержки. Добавлена возможность вручную настраивать тип события на терминале
Исправлены все выявленные ошибки, повышено быстродействие работы системы.

Раздел «Отчеты»

Изменено отображение длинных путей подразделений в настройках отчетов. Теперь, если полный путь подразделения не умещается в границы окна, происходит сокращение промежуточных названий, что облегчает выбор нужного подразделения.


4.png

При построении отчетов происходит автоматическое сворачивание полей настройки, освобождая место для отображение построенного отчета. После построения отчета настройки всегда можно развернуть для внесения необходимых изменений.


5.png

Появилась возможность удаления созданных ранее дополнительных фильтров в отчетах.


1.png

Для терминалов BioTime FingerPass T2

В настройке терминала BioTime FingerPass T2 появился вариант типа событий «Выбирается пользователем». При такой настройке направление прохода (приход/уход) можно задавать вручную на самом терминале перед каждой отметкой.

 Внимание! Настройка работает только для терминалов BioTime FingerPass T2.


6.png

Предупреждение об окончании срока технической поддержки

За 10 дней до окончания договора техподдержки, в интерфейсе ПО BioTime Вы увидите соответствующее предупреждение, которое выводится на всех станицах.


3.png

Правила учета

Добавлено развернутое пояснение для параметра «На сколько начало интервала может удаляться от конца смены, чтобы он прикреплялся к ней» в редактировании правил учета рабочего времени.

Описание доступно при клике на знак вопроса.


7.png

8.png

Синхронизация с online.biotime.ru

В разделе «Управление «Синхронизация с online.biotime.ru» Вы можете узнать актуальную информацию о подписке на сервис Мобильного приложения».



2.png

Скачать новую версию