Обновленная версия BioTime

15.07.2020

В новой версии BioTime 8.0.529 появилась возможность экспорта и импорта данных сотрудников. Доработаны разделы «Быстрый обзор» и «Отчеты».

Исправлены все выявленные ошибки и повышена быстродействие системы.

Список сотрудников

Появилась возможность экспортировать список сотрудников в файл, а также импортировать данные в ПО BioTime. Доступные для использования форматы файлов: csv, txt и xml.

Экспорт (выгрузка данных из системы)

Данные, которые можно получить путем экспорта: ID сотрудника, ФИО, пол, дата рождения, email, номер, который закреплен за сотрудником в устройствах (терминалах, сканерах).

Импорт (загрузка данных в систему)

Чтобы импортировать данные в систему необходимо создать файл в одном из перечисленных форматах и заполнить поля файла: ID сотрудника, ФИО, пол, дата рождения, номер, который закреплен за сотрудником в устройствах, email. Минимальные данные, доступные для импорта в программу, фамилия и пол.

Если вы планируете импортировать данные в формате txt, то заполняете их через слэш. Каждый новый сотрудник пишется с новой строки.

Если планируется импорт данных в форматах xml и csv, то заполняются необходимые поля построчно

Шаблон импортируемого файла

Вы также можете получить шаблон файла, скачав его из системы, а затем заполнив новыми  данными.

1.png


Быстрый обзор

В разделе «Быстрый обзор» появилась возможность выбрать конкретного сотрудника и, кликнув на его имя, перейти в «Журнал событий»,что намного удобнее и быстрее, чем открывать отдельную вкладку с временем приходов и уходов в новом окне.

2.png


Геопроходная

Геопроходная теперь доступна прямо из интерфейса ПО BioTime. Больше нет необходимости устанавливать отдельную утилиту, что экономит Ваше время.

3.png


Отчеты

Стал более удобным и систематизированным список отчетов. Теперь они отображаются на одной странице, разбитыми по группам: кадровые, управленческие, технические.

 4.png

В новой версии также появилась возможность самостоятельно удалять созданные отчеты.

5.png


6.png

Следующий релиз программы выходит в августе.

Скачать BioTime 8.0.529