Обновление ПО BioTime обеспечивает стабильность при неустойчивой работе Интернет-канала

25.03.2020

В сложившийся во всем мире ситуации с коронавирусной инфекцией COVID-19 пользователи всемирной сети Интернет сталкиваются с проблемой нестабильной работы сети.  Провайдеры не могут обеспечить работу в условиях возросших нагрузок на Интернет-трафик.  Перебои в работе усиливаются из-за проблем ряда поставщиков доступа в Интернет.

К сожалению, эти причины могут привести к отсутствию доступа к серверу лицензирования и другим службам, используемыми ПО BioTime для работы.

Мы понимаем риски, связанные с недоступностью сервисов, обеспечивающих учет рабочего времени компаний по всей России с помощью BioTime. В связи с этим мы работали с полной отдачей для выпуска версии программного обеспечения, которое будет продолжать стабильно работать, даже при отсутствии доступа в Интернет.

Для Вас мы выпустили внеплановое обновление ПО BioTime 8.0.407

В новой версии программного обеспечения реализованы следующие улучшения:

  • При отсутствии связи с основным сервером Лицензии, сервер запросит ее с резервного, находящегося в другом дата-центре.
  • При невозможности получить данные о Лицензии (в случае полного отсутствия доступа в Интернет) последняя запрошенная информация о Лицензии будет сохранена на период 24 часа, что хватает на полное восстановление доступа к Сети и серверам лицензирования.

Все принятые меры повысили стабильность работы системы, в условиях неустойчивой работы Интернет-канала.

Скачать новую версию можно с нашего сайта или из интерфейса программы.