Новый релиз BioTime

17.03.2020

Компания «Биолинк Солюшенс» сообщает о выходе нового релиза биометрической системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime 8.0.373.

Все более популярными становятся биометрические и карточные контроллеры для построения систем контроля доступа. В этом релизе мы постарались серьезно улучшить работу с ними:

  • Добавлена поддержка считывателей Wiegand в биометрический контроллерах.
  • Переработан   интерфейс настройки контроллеров в "Списке устройств".
  • Для подключения каждого контроллера разной модели добавлен индивидуальный интерфейс, который отображается в отдельном окне. Это значительнее удобнее старого интерфейса, где все контроллеры отображались в одном окне.

контроллеры.png


Screenshot_1.png


  • Изменена логика подключения считывателей к контролерам. Для простого и удобного подключения контроллеров составлена инструкция, которая доступна из самого ПО BioTime.

imgpsh_fullsize_anim.png

Для пользователей мобильного приложения обновили утилиту редактора геокоординат для мобильных проходных. 

  • В данном приложении загружается карта, на которой Вы можете отметить границы проходной вплоть до конкретного дома. Для этого необходимо только поставить несколько точек на карте. 


геоданные.png


Для более  комфортной перезагрузки службы поддержки оборудования (служба Gate Server), мы добавили возможность сделать это непосредственно из веб-интерфейса системы.



Редактирование проходной.png


Как всегда, оперативно поправили все выявленные недостатки, сделали ещё несколько маленьких улучшений в интерфейсе настроек системы.