Новый релиз BioTime

12.11.2020

В версии BioTime 8.0.790 добавлены новые отчеты Создан новый инструмент в разделе «Управление». Доработан «Справочник причин отсутствия». Исправлены все выявленные ошибки и повышена быстродействие системы.

Отчеты

В новой версии добавлено три новых отчета:

1. Контрольный лист ввода идентификаторов (отпечаток пальца, шаблон лица, пин-код, бесконтактная карта)

Отчет показывает сведения обо всех идентификаторах, выбранных сотрудником, а также наличие согласия на обработку персональных данных, и номер сотрудника в устройстве для быстрого поиска.

Контрольный лист ввода идент.png


2. История изменения идентификаторов.

В отчете можно увидеть все действия с идентификаторами сотрудников за выбранный период (добавление, удаление, изменение), точное время действия, и кто из пользователей его произвел.

История изменения идентификаторов.png


3. Визуализация расчета статистики.

В графической форме показано, из каких элементов формируется статистика по сотруднику.


Визуализация расчета статистики.png

Управление

В разделе «Управление» создан новый инструмент для работы с данными —«Сопоставления при синхронизации». Этот инструмент может пригодиться во время интеграции ПО  BioTime с "1С:Бухгалтерией». Так как, если в BioTime удалить выгруженный ранее из «1С» элемент (сотрудника, график работы, кадровое перемещение и т.д.), то при повторной выгрузке этот элемент не восстановится.

Однако при выгрузке данных из «1С» в ПО BioTime сохраняются сведения о действиях с каждым элементом.  Новый инструмент позволяется просматривать и при необходимости удалять сведения о выгруженных ранее из «1С» данных. Это, в свою очередь, позволит восстанавливать удаленные в BioTime элементы при новой выгрузке из 1С.

Сопоставление при синхронизации.png




Справочник причин отсутствия

В настройках причин отсутствия скрыты неиспользуемые элементы.

Добавлена подсказка для настройки «Засчитывать как отработанное время».

Причины отсутствия.png

Скачать новую версию