Новый релиз BioTime

12.05.2020

Компания «Биолинк Солюшенс» сообщает о выходе нового релиза биометрической системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime 8.0.456

 

Утилита удаленной регистрации

В новой версии BioTime добавлена утилита удаленной регистрации отпечатков пальцев.

Теперь для получения шаблонов отпечатков пальцев сотрудников не обязательно авторизовываться в BioTime, используя лицензию, и вообще быть пользователем BioTime. Завести в отпечатки можно в любом месте при наличии сканера.

Для этого Вам необходимо распаковать и установить из диска с дистрибутивом на компьютер приложение «Утилита удаленной регистрации». Затем отсканировать отпечатки пальцев сотрудника с помощью сканера. В дальнейшем информация об отпечатках подвергается цифровому шифрованию и восстановить из нее отпечаток пальцев невозможно.

После получения данных их можно передать на сервер BioTime либо по сети (почта, прямая передача файлов), либо на носителе (диск, флешка) файлы передаются пользователю, у которого есть полномочия и возможность работы с идентификаторами сотрудников в BioTime.

1_1.png

После получения данных уполномоченный сотрудник может импортировать их с носителя в BioTime в разделе «Сотрудник» с помощью кнопки «Загрузить файл с шаблонами отпечатков»


2.png


Кадровые перемещения 

Улучшена работа с кадровыми перемещениями. Теперь можно назначать одинаковые кадровые перемещения сразу нескольким сотрудникам. Что будет удобно, например, при реорганизации структуры компании.

3.png


5.png

 

Это изменение коснулось так же увольнений и периодов отсутствия.


6.png



7.png


8.png

Статус технической поддержки

В разделе «Управление» появился новый раздел, в котором Вы всегда можете узнать о статусе технической поддержки, актуальной для Вашей компании и регламент действий поддержки. Также в разделе хранятся сведения о времени действия и номере договора.


9.png


Мобильное приложение

Для повышения стабильности работы приложения в редактор геокоординат добавлено два поставщика онлайн-карт: HERE и OpenStreetMap. Теперь при возможном сбое в работе одного из сервисов, Вы всегда можете выбрать другой.  В следующих версиях выбор поставщиков карт планируется расширить.

here.jpg


openstreetmap.jpg


Как всегда, оперативно поправили все выявленные недостатки, по Вашим заявкам. Спасибо, что сообщаете нам Ваши пожелания об улучшении работы системы BioTime. Оставайтесь с нами. Следующий релиз программы выходит в начале июня.


Скачать новый релиз