Новая версия BioTime 8.0.1491

10.03.2022

Встречайте новую версию BioTime 8.0.1491

BioTime - это российская разработка, зарегистрированная в реестре отечественного ПО Минцифры РФ.

В этой версии мы добавили поддержку TLS 1.2/1.3 в настройках почтового сервера, оптимизировали масштабирование отчета на странице после построения, изменен интерфейс страницы списка устройств, а также сделали ряд небольших, но очень важных изменений, которые сделают вашу работу с BioTime еще удобнее!


  1. Добавлена поддержка TLS 1.2/1.3 при настройке почтового сервера в BioTime 8. В настройки почтового сервера добавлен чекбокс для включения этих протоколов шифрования.

    1491_1.png


  2. Основное меню теперь не сворачивается при выборе пункта «Групповые действия» и работе в нем.

    1491_2.png


  3. Пользователей AD в карточке сотрудника теперь можно указывать несколько через разделитель. Может понадобиться, если сотрудник работает под разными аккаунтами.

    1491_3.png


  4. В отчете «Расчет заработной платы» теперь корректно отображаются отработанные сотрудником часы, даже если ему не назначена ставка заработной платы.

    1491_4.png


  5. Журнал изменений событий. В название столбца «Когда записано» добавлено уточнение (по UTC). Время в этом столбце указывается по UTC (без учета часового пояса).

    1491_5.png


  6. Оптимизировано масштабирование отчета на странице после построения. Теперь построенный отчет занимает оптимальное пространство по высоте, а также срабатывает автопрокрутка страницы вниз, скрывая шапку страницы.

    1491_6.png


  7. Изменен интерфейс страницы списка устройств. При наличии нескольких гейтов разворачивающийся список подключенных к определенному экземпляру устройств визуально прикреплен к нему.

    1491_7.png


    1491_7 1.png


  8. Изменен режим синхронизации с мобильным приложением. Теперь сотрудники синхронизируются пакетами по 50, а не полным списком. Также можно отключить передачу фото сотрудников при синхронизации. Это позволит повысить вероятность успешной передачи данных при большом количестве сотрудников и нестабильном интернет-соединении.

    1491_8.png


  9. Добавлен новый отчет «Табелирование магазинов». Отчет показывает время начала и окончания работы сотрудника, сумму отработанных часов за выбранный период, причину отсутствия сотрудника. Отчет можно построить как за полный месяц, так и выбрать первую или вторую половину месяца.

    1491_9 2.png


  10. Добавлен отчет «Статистика по проходным с детализацией по должностям». Отчет предоставляет обезличенную статистику проходов через выбранные проходные за указанный период.

    1491_10.png


  11. Исправлены все выявленные недостатки. Спасибо, что сообщаете нам Ваши пожелания об улучшении работы системы BioTime.