Крупнейший дистрибьютор зоотоваров АС-Маркет 11 лет успешно работает с системой BioTime

24.09.2019

Сервисный дистрибьютор «АС-Маркет» работает с 1992 года и является одним из лидеров своей отрасли по объему поставок и качеству предоставляемых услуг. «АС-Маркет»  — крупнейший дистрибьютор ЗОО и ветеринарных товаров в России и странах СНГ.

Биометрическая система учета рабочего времени BioTime работает в нашей компании с 2008 года. 11 лет назад, когда возникла необходимость в биометрической системе, мы искали надежную систему с широкими возможностями, удобной логикой, доступным интерфейсом и возможностью объединить в одну биометрическую систему все наши филиалы. Так же нам были необходимы дополнительные отчёты, которые нам реализовали программисты Биолинк Солюшенс и которыми мы пользуемся до настоящего времени.

Биометрические терминалы BioTime FingerPass были установлены во всех зданиях всех филиалов (офисы, склады, транспортная логистика и других помещениях). Терминалы характеризуются быстрым и точным считыванием отпечатка пальца и высокой производительностью. Сотрудникам достаточно поднести палец к сенсору, он распознает отпечаток пальца и передает его в цифровом виде на сервер. Сервер фиксирует время прохода в офис или выхода их него.  Из данных строятся отчеты, которые направляются в Службу по персоналу.

«Про прошествии 11 лет мы можем сказать, что введение системы учета рабочего времени BioTime стало очень полезным приобретением для компании. Контролировать кадровую дисциплину в компании, где около 1000 сотрудников, без биометрической системы невозможно. В целом обслуживание системы почти не требует времени. Система стабильна и надёжна. Эффект от работы биометрической системы BioTime почувствовали сразу после внедрения – повысилась ответственность сотрудников, дисциплина, как следствие - качество работы и самое главное – прозрачность кадровой дисциплины для руководства компании в целом и для руководителей подразделений», — сказал, руководитель IT департамента «Группы компаний «АС».

В холдинг «Группы компаний АС» входят:

Сервисный дистрибьютор «АС-Маркет» - работает с 1992 года и является одним из лидеров своей отрасли по объему поставок и детальности проработки территорий, по качеству предоставляемых услуг и числу клиентов. Крупнейший дистрибьютор ЗОО и ветеринарных товаров в России и странах СНГ.

Сайт компании: www.as-market.ru

 ООО «АС-Капитал» - работает с 2004 года. В активах компании большая и постоянно развивающаяся сеть премиальных розничных зоомагазинов «Сами с Усами», расположенная на территории Москвы и Московской области, интернет зоомагазин. Компания успешно занимается внешнеэкономической деятельностью, что позволяет выводить на рынок РФ эксклюзивные зоотовары.

Сайт компании: www.samizoo.ru

 Сеть ветеринарных клиник АСВЕТ (ООО «АС-Сервис») - работает с 1996 года. За 23 года работы, врачи помогли более чем 100 000 питомцев и, по праву, АСВЕТ считается одним из крупнейших лечебно–диагностических центров.

Сайт компании: www.asvet.ru