Компания «Издат-Черноземье» рекомендует систему BioTime

01.10.2019

«Биолинк Солюшенс» внедрила биометрическую систему учета рабочего времени и контроля доступа BioTime в типографии «Издат-Черноземье».

«Наша компания стремится использовать передовые технологии в организации рабочего процесса. Поэтому, когда встала задача по внедрению автоматизированного учета рабочего времени, мы ориентировались на внедрение биометрической системы учета рабочего времени. После тщательного изучения рынка, было принято решение остановится на компании «Биолинк Солюшенс» Надежность, простота установки и функциональность системы понравилась руководству компании».

Биометрический учет рабочего времени решает несколько задач. Он удобен: чтобы зарегистрировать начало или окончание рабочего дня, сотруднику достаточно коснуться сканера. Биометрический идентификатор нельзя забыть дома или потерять. Невозможно «одолжить» другому человеку, чтобы он отметил выход на работу за своих товарищей.

После того, как в типографии «Издат-Черноземье» внедрили биометрическую систему BioTime, в проходных были установлены сканеры отпечатков пальцев. Теперь все сотрудники, приходя на работу, прикладывают к сканеру палец, отмечаясь в системе. Сканер моментально определяет владельца отпечатка пальца, фиксируя время появления с точностью до секунды. На основе этих данных формируются отчеты, которые каждый день получает подразделение по персоналу по электронной почте. Отчеты можно конкретизировать с любой степенью детализации: по компании в целом, ее подразделениям, каждому из сотрудников. Это позволяет начислять заработную плату только за реально отработанное сотрудниками типографии время. Экономия фонда заработной платы также происходит за счет строго соблюдения обеденного времени, перекуров и отсутствия опозданий.

«Всем нашим клиентам гарантирован сервис высокого уровня, и помогает его обеспечить система BioTime. Рекомендую ее для установки в компаниях, требующих соблюдения точных, сложно организованных рабочих процессов».

ООО «Издат-Черноземье» г. Воронеж
Руководитель отдела информационных технологий