БИОМЕТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА УЧЕТА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И КОНТРОЛЯ ДОСТУПА
|
Скачать демоверсию бесплатно |
1 мая 2008 г. компания BioLink переезжает в новый офис. Смена офиса обусловлена дальнейшим расширением штата компании и стремлением ее руководства предоставить работникам еще более комфортные условия труда.
В связи с переездом изменяются и номера корпоративных телефонов.Новый офис BioLink расположен в пяти минутах ходьбы от метро «Водный стадион», в непосредственной близости от одной из главных магистралей столицы — Ленинградского шоссе. В апреле вступила в действие развязка Ленинградского и Головинского шоссе у метро «Водный стадион», и теперь путь из центра Москвы до нового офиса BioLink на автомобиле занимает не более 15 минут; примерно столько же требуется и для поездки из центра на метро.
Корпоративные сайты BioLink (www.biolink.ru, www.biotime.ru) продолжают непрерывную работу. Неизменными остаются и корпоративные адреса электронной почты: biolink@biolink.ru (по общим вопросам), support@biolink.ru (по вопросам технической поддержки). Прежние номера корпоративных телефонов будут функционировать в режиме автоответчиков.
Компания BioLink будет рада видеть своих многочисленных партнеров и заказчиков в новом офисе.